Тимошенко назвала истерикой обвинения секретариата Ющенко об ее сотрудничестве с Соросом

15-09-2016, 09:50
Автор: tanyal
Просмотров: 370
Тимошенко назвала истерикой обвинения секретариата Ющенко об ее сотрудничестве с Соросом
Киев, Декабрь 24 (kadrovyi-centr-shans.ru, Анна Сергеева) – Премьер-министр Юлия Тимошенко отрицает сотрудничество с Джорджем Соросом, в чем ее обвиняет Секретариат президента Виктора Ющенко.
Об этом, как передает корреспондент «Нового Региона», глава правительства заявила сегодня в ходе пресс-конференции в Кабинете министров Украины.
«Я не буду опускаться до того, чтобы комментировать все эти обвинения, потому что это просто истерика человека, который уже в стране не имеет ни авторитета, ни поддержки общества, и кроме своих коммерческих операций у него уже ничего не осталось», – сказала Тимошенко, имея в виду президента Ющенко.
Напомним, президентская канцелярия распространила заявление, в котором намекается, что резкий обвал курса гривны может быть следствием тайного сговора Тимошенко с Джорджем Соросом.
Более того, заместитель главы Секретариата президента Украины Игорь Пукшин уже обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить обстоятельства «скрытой от общественности встречи в ресторане под Киевом Юлии Тимошенко с известным финансовым спекулянтом Джорджем Соросом».
«Всем известный профессиональный почерк Джорджа Сороса, который «обвалил» не одну национальную валюту мира. На его счету – британский фунт стерлингов, американский доллар, российский рубль, валюты стран Азиатско-тихоокеанского региона», – подчеркнул представитель Секретариата Ющенко.
Ссылки по теме:
Ющенко к противостоянию с Тимошенко привлек спекулянта Сороса >>>
Тимошенко тайно встретилась с Соросом. Политологи предрекают катаклизмы >>>
Путин пугает и предупреждает: цены на нефть стремительно падают, но... «дешевый» газ в РФ заканчивается >>>
Рейтинг статьи: