Одинокий отец, уволенный с работы, выбросился из окна вместе с ребенком

26-12-2015, 08:13
Автор: baida
Просмотров: 323
Одинокий отец, уволенный с работы, выбросился из окна вместе с ребенком
Москва, Декабрь 25 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Иванова) – В Москве отец, потерявший работу, взял на руки 4-летнюю дочь и выбросился из окна. К счастью, оба остались живы, потому что упали в большой сугроб, который набросали дворники.
27-летний мужчина самостоятельно воспитывал ребенка, т.к. мать девочки ушла из семьи через несколько месяцев после ее рождения. По словам самоубийцы, женщина не выдержала семейных проблем. К предательству жены прибавились финансовые трудности. Отцу все время не хватало зарплаты, а затем он и вовсе лишился работы. На его предприятии прошли массовые увольнения, сообщает Life.ru.
Через 12 минут на место трагедии прибыла бригада «скорой помощи». Она доставила отца с ушибом грудной клетки и тупой травмой живота в институт Склифосовского. Девочку сразу же поместили в реанимацию в детской больнице. У нее закрытая черепно-мозговая травма и рана на лице. Пока что ребенок без сознания, однако, по словам врачей, ее жизни, как и жизни отца, ничего не угрожает. Обоим предстоит длительное лечение.
Против отца-самоубийцы может быть возбуждено уголовное дело.
Рейтинг статьи: