В Челябинске избили экс-главу Металлургического района

6-01-2016, 12:09
Автор: Cazz
Просмотров: 339
В Челябинске избили экс-главу Металлургического района
Челябинск, Декабрь 25 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ксения Уфимцева) – В Челябинске совершено нападение на бывшего главу Металлургического района Сергея Никитина, собирающегося баллотироваться в городскую Думу.
Как стало известно «Новому Региону», 24 декабря вечером в подъезде собственного дома в Металлургическом районе был избит бывший глава Металлургического района Сергей Никитин. Двое молодых людей в темной одежде повалили мужчину на пол и стали избивать металлическими предметами. Отметим, что дом, в котором проживает Никитин, имеет собственную охрану и оборудован камерами видеонаблюдения. Так как избиваемый активно старался привлечь внимание соседей и выбил окно в подъезде, то злоумышленники поспешно ретировались, унеся с собой портфель с документами Никитина. Пострадавший обратился в травмпункт, где ему поставили диагноз сотрясение головного мозга и перелом пальцев руки.
Как считает сам Никитин, нападение может быть связано с его намерением участвовать в выборах в Городскую думу в марте 2009 года. Завтра он собирается сообщить свою версию происшествия на пресс-конференции.
В РУВД Металлургического района заявили, что пока о нападении на бывшего районного главу ничего не знают.
Рейтинг статьи: