Пострадавшая в автокатастрофе в Египте екатеринбурженка доставлена в Москву

7-08-2015, 13:48
Автор: foto-graf
Просмотров: 322
Пострадавшая в автокатастрофе в Египте екатеринбурженка доставлена в Москву
Екатеринбург, Декабрь 25 (kadrovyi-centr-shans.ru, Игнат Святки) – В Москву самолет МЧС доставил пострадавших в результате ДТП с участием туристического автобуса в Египте, среди которых – две петербурженки, одна москвичка, два жителя Московской области и екатеринбурженка.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС России, 30-летняя жительница уральской столицы Людмила Яковенко находится в одной из больниц Москвы. У женщины черепно-мозговая травма и перелом поясничного отдела позвоночника. В настоящее время решается вопрос о транспортировке пострадавшей в Екатеринбург.
Напомним, автокатастрофа с участием туристического автобуса произошла в понедельник в 10 км от города Дахаб на Синайском полуострове. Водитель не справился с управлением, автобус выехал за пределы трассы и перевернулся. Пострадавшие были госпитализированы в международный госпиталь Шарм-эль-Шейха, где им оказана необходимая помощь. Для оказания помощи россиянам 23 декабря в Шарм-эль-Шейх самолетом Ил-76 МЧС России были доставлены врачи, психологи, судмедэксперты, медмодули и реанимационные машины.
По данным МЧС, в результате автокатастрофы погибли семь туристов, среди которых 6 граждан России (все они жители Санкт-Петербурга) и одна гражданка Украины. Среди пострадавших 12 россиян.
Ссылка по теме:
В автокатастрофе в Египте екатеринбурженка получила перелом позвоночника >>>
Рейтинг статьи: