Южноуралец избил, а потом поджег двух своих собутыльников

28-01-2016, 14:23
Автор: alfer
Просмотров: 324
Южноуралец избил, а потом поджег двух своих собутыльников
Чебаркульский район, Челябинская область, Декабрь 26 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ксения Уфимцева) – В Челябинской области завершено предварительное расследование в отношении мужчины, совершившего ряд тяжких и особо тяжких преступлений.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ следственного комитета при прокуратуре Челябинской области, в ночь со 2 на 3 мая 2008 года в доме села Медведево Чебаркульского района 26-летний местный житель выпивал со знакомым мужчиной и его родственницей. Между ними произошла ссора, и молодой человек решил убить собутыльников. Он избил мужчину, а затем несколько раз ударил женщину ножом. После этого преступник поджег тюль в спальне, отчего возник пожар. Избитый мужчина погиб в результате отравления угарным газом, а пострадавшая – от резаного ранения шеи.
Кроме того выяснилось, что все тот же молодой человек в 2007 году вступал в половое сношение со своей знакомой 14-летней девушкой.
Преступник обвиняется в половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, убийстве двух лиц, совершенном с особой жестокостью и умышленном поджоге. Молодого человека взяли под стражу. Материалы уголовного дела направлены прокурору Челябинской области для утверждения обвинительного заключения.
Рейтинг статьи: