Прямые диваны уже давно классика

14-02-2018, 00:35
Автор: partoss
Просмотров: 758
Современный рынок мягкой мебели поражает своим изобилием и разнообразием. Подобрать хороший и стильный диван можно абсолютно под любой интерьер, под самые взыскательные требования к цветовому, функциональному исполнению. Ценовые категории также весьма расширены, что позволяет приобретать мягкую мебель под любой бюджет – от неограниченного до крайне экономичного. Поэтому перед непосредственным покупателем неизменно становится вопрос – какой же диван выбрать?
Существует оптимальное решение-ответ, подходящее для просторных и малогабаритных комнат, жилых и офисных помещений. Речь идет о неизменной и всегда выигрышной классике – прямых диванах. Они же идеально подойдут людям, которые используют гарнитур в качестве места рассаживания гостей и тем, кто нуждается в дополнительном или основном спальном месте. При грамотном выборе прямые модели гарантированно впишутся в любое интерьерное решение, станут идеальным дополнением как большой, вместительной и просторной гостиной, так и детской комнаты.
Разновидности прямых диванов
Крайне ошибочно мнение, что прямые диваны не отличаются друг от друга и не предоставляют никакого полета для фантазии в плане максимально эффективной организации пространства в комнате. У нас можно заказать диван прямой большой недорого.
Производитель предлагает выбрать мягкую мебель по многочисленным параметрам:
Способ трансформации – книжка, еврокнижка, аккордеон, еврософа, лит, реклайнер, высоковыкатной и дельфин.
Габариты – небольшие двухместные, которые могут превращаться в уютное кресло или односпальное место, крупные и массивные модели, всегда готовые для размещения большой компании гостей, трансформирующиеся в полноценные кровати для двух-трех человек.
Материал, фактура, текстура и цвет обивки;
Функциональность и дополнительные возможности. В целях экономии каждого сантиметра полезного пространства помещения все большую популярность набирают модели диванов, оснащенные отсеками для хранения постельного белья, сезонных вещей, одеял, пледов и так далее. Наличие съемных деревянных подлокотников, выполняющих задачу небольшого столика или подстаканника, также увеличивает функциональность дивана.