Крымскотатарские СМИ: Джемилев в Верховной Раде просиживает штаны

11-08-2016, 12:12
Автор: library
Просмотров: 316
Крымскотатарские СМИ: Джемилев в Верховной Раде просиживает штаны
Симферополь, Декабрь 26 (kadrovyi-centr-shans.ru, Евгений Андреев) – Крымско-татарский еженедельник «Полуостров» ознакомил жителей полуострова с итогами деятельности их избранников-земляков в Верховной Раде Украины в уходящем 2008 году.
Издание отмечает, что крымским татарам остается лишь развести руками, глядя на годовой отчет деятельности лидера Меджлиса Мустафы Джемилева.
На протяжении года Мустафа-ага так и не выступил ни разу с трибуны (а выступления с места за весь год заняли аж 17 секунд), не направил ни одного депутатского запроса никому – от президента до органов местной власти. В то время как у неистового коммуниста Леонида Грача насчитывается 19 внесенных законопроектов, в списке аксакала крымско-татарской политики – полный 0.
Еженедельник надеется, что, ознакомившись с такими данными, читатели их проанализируют и зададутся вопросом: а за тех ли они голосовали?
«Может быть, тогда завтра не будет повода расстраиваться и сожалеть о том бардаке, который творится в стране, в том числе и по нашей с вами вине», – уповает на перемены в Новом, 2009 году «Полуостров».
Рейтинг статьи: