Справка про отсутствие судимости нужный документ

20-04-2018, 04:54
Автор: fdretay
Просмотров: 1087
Изменениями, внесенными в Закон Украины «О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины» Законом № 888-VIII от 10 декабря 2015 года, обязанность проведения проверки на отсутствие или наличие непогашенных судимостей при предоставлении разрешения на изготовление паспорта гражданина Украина для выезда за границу снята с Государственной миграционной службы Украины. Проверка оснований для временного ограничения выезда из Украины граждан Украины возложена на Государственную пограничную службу Украины.
Во избежание непредвиденных обстоятельств при пересечении границы рекомендуем (в случае необходимости) получить справку об отсутствии (наличии) непогашенной судимости или ограничений, предусмотренных действующим законодательством Украины. непогашеної судимості або обмежень передбачених чинним законодавством України. Мы предлагаем помочь получить справку о судимости.
Перечень оснований для временного ограничения в праве выезда граждан Украины за границу, в соответствии со статьей 6 Закона Украины от 21 января 1994 года № 3857 «О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины»:
3) в отношении него в порядке, предусмотренном уголовным процессуальным законодательством, применена мера пресечения, по условиям которой ему запрещено выезжать за границу, - до окончания уголовного производства или отмены соответствующих ограничений;
4) он осужден за совершение уголовного преступления - до отбытия наказания или освобождения от наказания;
5) он уклоняется от выполнения обязательств, возложенных на него судебным решением, - до выполнения обязательств;
5) он уклоняется от выполнения обязательств, возложенных на него судебным решением, - до выполнения обязательств;