Нацболы на китайском острове подняли флаг России

15-07-2015, 02:02
Автор: Olgap2
Просмотров: 335
Нацболы на китайском острове подняли флаг России
Москва, Октябрь 01 (kadrovyi-centr-shans.ru, Андрей Романов) – Сегодня, 1 октября, нацболы провели ряд акций протеста против передачи Китаю российских островов Большой (Читинская обл.), Большой Уссурийский и Тарабаров (Хабаровская обл., на реке Амур).
Как сообщили в пресс-службе лимоновцев, на закрытии Дальневосточного Международного экономического форума в Хабаровске двое нацболов Татьяна Харламова и Игорь Щука приковались к дверям Хабаровского краевого музыкального театра, где проходили пленарные заседания форума, зажгли дымовые шашки и раскидали листовки.
В настоящее время нацболы задержаны и находятся в Центральном РОВД города Хабаровска.
Как сообщили в пресс-службе лимоновцев, одновременно с этим неизвестные нацболы осуществили высадку на один из островов, который Россия передала Китаю. На острове нацболы установили государственный флаг России и национал-большевистское знамя.
Нацболы считают, что Россия не имела права передавать острова Китаю и должна их вернуть. «Путин В.В. и его подельники совершили акт государственной измены. Они сдали Китаю часть российской территории – острова Большой Уссурийский, Тарабаров (расположенные под Хабаровском) и остров Большой. Им наплевать на героическую историю обороны острова Даманский и дальневосточных рубежей России. Им наплевать на кровь, пролитую нашими воинами-защитниками. Путину и Ко наплевать, что сдав острова, они совершили национальное предательство», – говорится в листовке нацболов.
«Мы, нацболы – граждане России. Мы не потерпим посягательств на нашу землю. Если власть презрела свои обязательства перед нацией, мы считаем своим святыми долгом придти и защитить границы отечества. Пепел воинов Даманского стучит в наши сердца. Сегодня мы возвращаемся на украденные у нас острова и поднимаем над ними флаг России!», – заявляют лимоновцы.
Рейтинг статьи: