Эти коптильни от авторитетного производителя

16-02-2018, 09:14
Автор: Admin
Просмотров: 748
Горячее и холодное копчение
Коптильни Bradley Smoker идеально подходит как для горячего, так и для холодного копчения. Максимальная температура – 160 градусов.
Брикеты для копчения Bradley Smoker
Брикеты Bradley представляют девять разных пород дерева, из которых получается дым, обладающий уникальным ароматом.
Брикет тлеет на нагревательном элементе, дымогенератор производит непрерывный дым установленной температуры в течение определенного времени. Как только один брикет сгорает, он автоматически выталкивается с нагревательного элемента следующим брикетом и попадает в посуду с водой.
Автоматическая подача брикетов
Брикеты автоматически подаются на нагревательный элемент каждые 20 минут. Процесс создания дыма длится до 8 часов и не требует вмешательства.
Практичность
Коптильня bradley smoker легка и удобна для переноса и транспортировки. Дым, создаваемый коптильней, достаточен для приготовления блюд, но в то же время он не настолько насыщен, чтобы помешать Вашему отдыху и соседям.
Легкий уход за коптильней
Низкая температура приготовления блюд позволяет избежать их пригорания к рабочей поверхности. После эксплуатации достаточно просто промыть коптильню теплой водой с моющим средством.
Быстро и эффективно
Копчение одних продуктов занимает чуть более получаса, другим требуется около 4 часов в зависимости от температуры копчения.
Экологичность и натуральность
Брикеты Bradley изготовлены из натуральной древесины. Они не воспламеняются и не испепеляются, а значит, смолы и токсины не смогут испортить вкус приготавливаемой пищи.
Гарантия
Коптильня Bradley Smoker поставляется в комплекте с инструкцией по эксплуатации на русском и казахском языках и книгой рецептов. Гарантия на производственный брак действует в течение 12 месяцев со дня покупки.