В Непале точно особенный отдых

7-08-2020, 03:26
Автор: Admin
Просмотров: 891

Какие есть плюсы и минусы путешествия в Непал? Ради чего следует поехать в Непал? Что есть особенного в этой азиатской стране, чего нет в других странах? Что есть уникального в этой стране Азии?

Непал уникальная страна, которая считается родиной буддизма. Люди отправляются в путешествие в Непал как правило с целью увидеть и ощутить атмосферу этой древней буддистской страны. Поездка в Непал для кого-то это значимый плюс, а для кого-то и минус. Потому-что типичного «гламурного» отдыха здесь точно не получится.
Люди, которые находятся в поисках своего пути прилетают сюда за духовным просветлением, а не за фешенебельными отелями. В Катманду находится множество древних буддистских храмов и ступ, на которые приезжают посмотреть люди со всего мира. Авторские туры в Непал помогут увидеть все самое сокровенное, что есть в этой стране.

Длительность и дороговизна перелёта в Непал, с пересадками — это ещё одно неудобство, но которое не останавливает настоящих путешественников.
В среднем перелет в Непал выйдет значительно дороже, чем в другие азиатские направлениях. Так что если вы не заинтересованы в духовном просвещении, посещении храмов и монастырей, и вас не завораживает чудесная, нетронутая природа этой древней горной страны, во всех её духовных проявлениях — в Непал вам ехать не стоит.