Автомобилисты Владивостока проедут по городу свадебным кортежем

6-01-2009, 13:32
Автор: Admin
Просмотров: 277








Необычная свадебная церемония состоится во Владивостоке 10 января. В прогулке свадебного автокортежа по памятным местам Владивостока смогут принять участие все желающие, сообщает РИА "Восток-Медиа". Любимый цвет невесты – оранжевый, он и будет преобладать в цветовой гамме при украшении автомашин. Также приветствуется украшение автомобилей бумажными пожеланиями, например – "За жизнь без высоких пошлин".




















Бракосочетание состоится 10 января, в субботу, в Ленинском ЗАГСе Владивостока в 11.00. После ЗАГСа автокортеж проедет для фотографирования по намеченному маршруту. Запланировано посещение центральной площади. К 12.00 запланировано посещение Подводной лодки и фотографирование возле арки Цесаревича (на этом месте в то же время пройдет митинг КПРФ). После этого планируется посетить "райский сад" возле мэрии, в дальнейшем планируется движение в сторону стелы.

В декабре во Владивостоке прошло сразу несколько массовых акций автомобилистов. Они носили протестный характер – автовладельцы и работники компаний, связанных с импортом иномарок, протестовали против повышения ввозных пошлин на подержанные машины иностранного производства. Волна протеста автомобилистов прокатилась по всей стране, однако именно во Владивостоке акции оказались наиболее массовыми. Власти санкционировали разгон демонстраций силами ОМОНа, в результате чего десятки активистов были избиты или задержаны.








Рейтинг статьи: