Как увеличить продажи?

25-03-2019, 07:41
Автор: Neo7488
Просмотров: 771

Интересует ответ на данный вопрос? Все гениально просто. И то, что реклама двигатель торговли Вы тоже слышали. Но это так. Главное это реклама в яблочко, а именно в вашу целевую аудиторию.
Рекламные баннеры (билборды, ситиформаты и прочие) это реклама имиджевая и подходит очень крупным фирмам, которые у всех на устах. Цена данной рекламы в среднем 30000 рублей за 1 носитель.
Реклама на ТВ стоит очень дорого (ОРТ, Россия, НТВ, ТНТ, СТС), есть немного дешевле (региональные, например). Данный вид рекламы для малого бизнеса просто не по карману.
Реклама на русском радио тоже стоит дорого, так как продается пакетно и сумма вырисовывается приличная.
Что делать и как в итоге продать? Нужно целится и бить прямо в цель. ИНТЕРНЕТ. Он везде и все в нем. Огромное кол-во соц сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и иже с ними). Яндекс, Гугл все в курсе что это за фрукты?))) Это наши всезнайки, которым каждый из нас обращается в поисках полезностей и нужностей. Кому купить телефон, а кому заказать пиццу или суши, а кому-то ремонт требуется, а некоторым фильм скачать или музыку.
И поэтому, как сказал самый богатый человек в мире: Если Вас нет в Интернете, Вас нет в бизнесе, вам тоже требуется открыть офис в этой могущественной сети Интернет сайт.

Рейтинг статьи: