Богата талантами узбекская земля

18-01-2019, 09:10
Автор: Cazz
Просмотров: 943
Глядя на некоторых публичных людей, вряд ли можно сказать, что они родом из Узбекистана. Это не укор бывшей советской республике, просто они имеют не столь яркую восточную внешность, ну и как-то знаменитости ассоциируются больше со славянскими республиками, особенно если они представляют эстраду или кинематограф этих самых славянских республик, чаще всего России.
Закончим витиеватые мысли и назовем нескольких знаменитых узбеков. Очень много талантливых людей знамениты пока в рамках своей Родины, узбекские клипы кстати можно скачать на сайте tarona.biz и убедиться в том, что молодежь в этой стране действительно талантлива. Из состоявшихся стоит выделить актера Виктора Вержбицкого - Завулон российского кинематографа родом из Ташкента.
Любите творчество Алексея Чумакова, а этот певец также представитель солнечного Узбекистана, а именно Самарканда. Также в Ташкенте родилась знойная красавица Равшана Куркова - востребованная в российском кино актриса. Можно вспомнить и менее известных представителей, но земля эта на самом деле богата на таланты.