Движение поездов на Приволжской железной дороге восстановлено

28-12-2016, 06:54
Автор: rabidvan
Просмотров: 266
Движение поездов на Приволжской железной дороге восстановлено
Ростов-на-Дону, Октябрь 02 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Радько) – Поезда, остановленные из-за аварии на железнодорожном переезде в районе населенного пункта Абгонерово Светлоярского района Волгоградской области, продолжили свое движение.
Как передает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы района, пути не были повреждены. В 01:03 мск движение поездов по Приволжской удалось возобновить. Всего из-за инцидента задержались десять грузовых и три пассажирских состава, все они продолжили движение.
Как сообщал «kadrovyi-centr-shans.ru», в четверг в 20:22 мск на переезде Абгонерово произошла поломка гидравлической системы весом в несколько десятков тонн, которую перевозил «МАН». Прямо на переезде оборудование сползло на рельсы.
Попытки освободить железнодорожные пути от застрявшей буровой не увенчались успехом. По информации, полученной от железнодорожников, к месту происшествия направлен восстановительный поезд.
Из-за инцидента на переезде не могли продолжить движение 11 поездов, в том числе три пассажирских. Кроме того образовались многокилометровые автомобильные пробки.
Рейтинг статьи: