Соратница Ющенко: Путин разговаривает "по фене"

17-04-2016, 18:36
Автор: ffdgsay
Просмотров: 350
Соратница Ющенко: Путин разговаривает «по фене»
Киев, Октябрь 06 (kadrovyi-centr-shans.ru, Михаил Рябов, Анастасия Горбенко) – Соратники Виктора Ющенко продолжают критиковать Владимира Путина за его высказывание на совместной пресс-конференции с Юлией Тимошенко, где российский премьер назвал «мазуриком» президента Украины за то, что тот забрал у Тимошенко самолет, на котором она должна была лететь в Москву.
«Как бы ненавидели внутри Украины политические силы друг друга, как бы до смерти они не дрались, это исключительно внутриполитические проблемы Украины. Поэтому, даже если этот факт имел место, то премьер-министр Украины сразу же должна была поставить на место премьер-министра Российской Федерации и объяснить, что никому за пределами Украины не разрешается позорить институт президентства», – заявил «Новому Региону» депутат Тарас Стецкив из пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная самооборона».
Его коллега по фракции Ксения Ляпина высказывается еще более резко:
«Чего еще ожидать от человека, который разговаривает «по фене»? Такое поведение недостойно премьера великой державы. А поведение нашего премьера, как минимум, унизительно для Украины. Причем уверена: это было сделано сознательно», – заявила она в интервью газете «День».
Рейтинг статьи: