В Ингушетии совершена серия терактов

30-06-2016, 04:22
Автор: rooter
Просмотров: 357
В Ингушетии совершена серия терактов
Назрань, Октябрь 04 (kadrovyi-centr-shans.ru, Дарья Неклюдова) – Около здания районного отдела Управления ФСБ РФ по РИ в городе Малгобек в Ингушетии произошел взрыв. В результате инцидента никто не пострадал, здание получило незначительные повреждения.
Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах республики, взрывное устройство находилось под припаркованным рядом автомобилем. В настоящее время на месте взрыва работает следственная группа.
Ранее в Малгобекском и Сунженском районах Ингушетии подожжено несколько торговых точек, реализующих спиртное.
«В Малгобеке и селении Сагопши около 4:30 по московскому времени субботы были подожжены три магазина и ларек, в которых шла продажа спиртного. Еще один магазин был подожжен в станице Орджоникидзевской Сунженского района», – сообщили в штабе временной группировки войск.
По словам представителя штаба, жертв и пострадавших нет. Ведется поиск лиц, совершивших поджоги.
Как сообщалось ранее, в ночь на субботу, 27 сентября, в Малгобекском районе Ингушетии с интервалом в десять минут произошло сразу два инцидента с продуктовыми киосками – сначала в Малгобеке на улице Осканова, а затем в селении Сагопши. Жертв и пострадавших нет, передает «Интерфакс».
Рейтинг статьи: