В Ингушетии обстрелян автомобиль оппозиционера

21-12-2015, 05:29
Автор: Jaffer
Просмотров: 369
В Ингушетии обстрелян автомобиль оппозиционера
Назрань, Октябрь 07 (kadrovyi-centr-shans.ru, Дарья Неклюдова) – В Назрани накануне неизвесные обстреляли автомобиль, в котором находился местный предприниматель.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на штаб временной группировки войск на Северном Кавказе, обстрел «Мерседеса» произошел в понедельник около 21:00 на улице Тутаева. Неизвестные стреляли в водителя, который получил тяжелые ранения и был госпитализирован.
«Ингушетия.Org», добавляет, что обстреляный «Мерседес» принадлежит депутату оппозиционного ингушского общественного движения «Народное собрание Ингушетии» Ахмеду Цурову. В момент обстрела за рулем машины находился его брат.
Как напоминает «Lenta.ru», ранее в понедельник на трассе Плиево-Малгобек было совершено покушение на заместителя председателя «Народного собрания Ингушетии» Ахмеда Котиева. Когда он притормозил перед «лежачим полицейским», с ним поравнялся белый ВАЗ-2107, из которого был открыт огонь из автоматического оружия. Оппозиционер не пострадал.
Кроме того, также в понедельник в Назрани была обстреляна машина, в которой ехал Анзор Зязиков, юрисконсульт завода антенно-мачтовых сооружений и родственник президента Ингушетии Мурата Зязикова. В результате происшествия сам Анзор Зязиков не пострадал, а ехавший с ним мужчина скончался на месте.
Рейтинг статьи: