В Екатеринбурге разыскивают насильника, надругавшегося над 14-летней школьницей

21-12-2015, 18:17
Автор: lunik
Просмотров: 327
В Екатеринбурге разыскивают насильника, надругавшегося над 14-летней школьницей
Екатеринбург, Октябрь 07 (kadrovyi-centr-shans.ru, Игнат Святки) – В Екатеринбурге пятые сутки ведется розыск насильника, подозреваемого в изнасиловании и ограблении 14-летней школьницы.
Как сообщила сегодня «Новому Региону» руководитель Следственного отдела по Верх-Исетскому району уральской столицы Надежда Севрюкова, утром 3 октября в гаражном массиве около жилого дома по улице Ясной, 34 неизвестный преступник совершил насильственные действия сексуального характера над 14-летней девочкой. После этого, угрожая осколком стекла, мужчина похитил у пострадавшей ценные вещи – золотые украшения, и скрылся. О произошедшем в минувшую пятницу в период с 7 до 9 утра в милицию сообщили родители школьницы. На место происшествия выезжала группа немедленного реагирования со служебной собакой, но по горячим следам насильника задержать не удалось.
По данному факту возбуждено сразу три уголовных дела: по статье 131 УК РФ («Изнасилование»), 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера») и 162 («Разбой»). В настоящее время назначены всевозможные экспертизы, ведутся следственно-оперативные мероприятия.
В Следственном отделе по Верх-Исетскому району города обращаются к горожанам с просьбой о помощи – всех, кто стал невольным свидетелем преступления, просят позвонить в следственный отдел по телефону 233-55-58 или в Верх-Исетское РОВД – 242-02-02. Среди примет преступника: на вид примерно 30 лет, рост 170-175 сантиметров, славянской внешности, был одет в темную куртку и темные брюки.
Ссылка по теме:
Свердловская милиция обвиняет в росте преступлений на сексуальной почве родителей >>>
Рейтинг статьи: