"Красноярские авиалинии" совершат последний рейс из Екатеринбурга 10 октября

5-10-2015, 11:33
Автор: russites
Просмотров: 331
«Красноярские авиалинии» совершат последний рейс из Екатеринбурга 10 октября
Екатеринбург, Октябрь 08 (kadrovyi-centr-shans.ru, Елена Таскина) – Рейсы компании «КрасЭйр», которые были отменены в Кольцово накануне днем, состоятся 9 и 10 октября.
Как рассказали «Новому Региону» в службе информации «AirUnion», отмененные рейсы из Красноярска и в Красноярск, которые должны были состояться в Кольцово вчера, будут «вынужденно» совершены в ближайшие четверг и пятницу. Так, пассажиры авиарейса №625, которые должны были прибыть в Екатеринбург 7 октября в 15:10, будут доставлены в уральскую столицу 9 октября в 14:20. Те же, кто собирался покинуть Кольцово и направиться в Красноярск накануне ночью, вылетят из Екатеринбурга 10 октября в 2:40. Как добавили в службе информации, «это будут последние рейсы, осуществленные «Красноярскими авиалиниями» в Екатеринбурге.
Между тем, о причинах происходящего пока ничего неизвестно – вторые сутки молчат телефоны перевозчика, а также представителей «КрасЭйр» в Екатеринбурге. Представителям Кольцово красноярцы лишь дали гарантии, что рейсы 9 и 10 числа состоятся.
Ссылки по теме:
В «Кольцово» отменены все рейсы авиакомпании «КрасЭйр» >>>
Рейтинг статьи: