Губернатор Приамурья Николай Колесов написал заявление об отставке

7-09-2016, 05:38
Автор: mfalina
Просмотров: 347
Губернатор Приамурья Николай Колесов написал заявление об отставке
Благовещенск, Октябрь 14 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Радько) – В СМИ в очередной раз появились слухи об отставке Николая Колесова. «Комсомольская правда» дозвонилась до сенатора от Амурской области Амира Галлямова. Вот его дословный комментарий на вопрос журналиста: «Я, в отличие от журналистов, слухами не пользуюсь. Могу только сказать, что слышал, что Николай Колесов неделю назад написал заявление об отставке. И это всё».
Тем не менее, пресс-служба правительства амурской области накануне сообщила, что Колесов в отпуске. Свой отдых глава региона проводит в Москве.
Стоит отметить, что глава региона ушел в отпуск во второй раз за два месяца: в августе он уже отдыхал от работы в течение трех недель.

Колесов улетел в Москву еще 1 октября. Тогда Николай Александрович, по официальным сведениям, он принимал участие в первом заседании оргкомитета по проведению года русского языка в Китае. После этого, как сообщала пресс-служба, глава региона встречался с руководителями различных структур и ведомств.
Рейтинг статьи: