Сафин сокрушил Давыденко

24-11-2015, 22:22
Автор: inelgim
Просмотров: 376
Москва, Октябрь 11 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Радько) – В четвертьфинальном матче московского турнира Марат Сафин в трех сетах сокрушил прошлогоднего чемпиона Николая Давыденко – 7:6, 4:6, 6:4.
В первой партии была абсолютно равная борьба, и Сафин победил на тай-брейке. А во втором и третьем сете теннисисты совершали по роковой ошибке и проигрывали свою подачу, после чего соперник спокойно доводил партию до победы.
Стоит отметить, что Сафин великолепно подавал всю игру, сделав 17 эйсов. У Давыденко лишь три подачи на вылет.
В полуфинале Сафин встретится с немецким теннисистом Мишей Зверевым, который в 1/4 финале одолел серба Виктора Троицки. В другом полуфинале сыграют россиянин Игорь Куницын и французский ветеран Фабрис Санторо.
Таким образом, у Кубка Кремля в этом году будет новый победитель. Никто из четверых полуфиналистов никогда не владел этим титулом. Марат Сафин единственный из четверых доходил до финала – в 2006 году он проиграл решающий матч тому же Давыденко, передает телеканал «Спорт».