В результате ДТП в Кишиневе погиб гражданин России

6-05-2015, 23:35
Автор: avart
Просмотров: 314
В результате ДТП в Кишиневе погиб гражданин России
Кишинев, Октябрь 10 (kadrovyi-centr-shans.ru, Алексей Каноник) – В четверг, 9 октября, двигавшееся по улице Каля Басарабией такси сбило 50-летнего пешехода, который в результате полученных травм скончался, передает «kadrovyi-centr-shans.ru» со ссылкой на Info-Prim Neo.
Дежурная врач-координатор Службы скорой помощи Кишинева Эвелина Русу сообщила, что ДТП произошло около 22.30, а жертвой стал гражданин России. При погибшем был авиабилет на 22 октября, в этот день он предположительно собирался уехать на родину.
Info-Prim Neo напоминает, что на минувшей неделе владельцы компаний, оказывающих услуги такси, были созваны центральными и местными органами на рабочее заседание, в ходе которого их упрекнули в неэффективной кадровой политике и допущении недисциплинированности таксистов.
На том же заседании директор Лицензионной палаты Зинаида Киструга в ультимативном порядке потребовала от этих компаний принять меры по улучшению ситуации, в противном случае они рискуют лишиться своих лицензий на деятельность.
Рейтинг статьи: