В Одессе задержаны "потрошители" автомобилей

17-03-2016, 22:20
Автор: idea
Просмотров: 383
В Одессе задержаны «потрошители» автомобилей
Одесса, Октябрь 09 (kadrovyi-centr-shans.ru-Одесса, Мария Зборовская) – Сотрудники Шевченковского районного отдела милиции Одессы задержали двух мужчин, которые могут быть причастны к автомобильным грабежам, случаи которых участились в городе.
По информации центра общественных связей УМВД в Одесской области, в правоохранительные органы обратилась 38-летняя одесситка, которую двое неизвестных лишили сумочки во время посадки в автомобиль.
Преступники действовали очень быстро и слаженно – подкараулив жертву на парковке возле супермаркета и дождавшись, пока она откроет дверцу автомобиля и положит на пассажирское сиденье сумочку, один из грабителей отвлек ее внимание, а второй открыл дверцу машины с другой стороны и забрал добычу.
Однако обратившаяся в милицию жертва автомобильных грабителей не смогла с уверенностью определить, что именно 26-летний и 33-летний жители Одесской области, задержанные по горячим следам, и являются теми, кто лишил ее кошелька с наличностью. Поэтому сотрудники одесской милиции обратились к горожанам, которые также становились жертвами грабителей, оказать помощь в опознании преступников.
Рейтинг статьи: