Выборы "7 декабря точно не состоятся" - Тимошенко

30-08-2016, 13:42
Автор: Superbag
Просмотров: 417
Выборы «7 декабря точно не состоятся» –  Тимошенко
Киев, Октябрь 20 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Радько) – Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обратилась к президенту Украины Виктору Ющенко, а также к лидерам парламентских фракций с предложением 20 октября создать коалицию в Верховной Раде Украины, сообщает «Интерфакс».

«Я обращаюсь к президенту Украины, ко всем политическим силам страны, к лидерам фракций ... с четкими и понятными предложениями. Нам необходимо срочно возобновить работу для срочного принятия необходимых законов, в том числе и бюджета. Завтра в 12:00 необходимо собраться всем фракциям Верховной Рады Украины и создать коалицию защиты от всемирного финансового кризиса», – заявила Тимошенко в ходе своего телеобращения к гражданам Украины в воскресение.

Тимошенко также подчеркнула, что в такую коалицию могут войти «все без исключения фракции парламента, вне зависимости от флагов, идеологии и убеждений».

Вместе с тем, премьер-министр подчеркнула, что в досрочные парламентские выборы «7 декабря точно не состоятся». Кроме того, премьер-министр предложила ввести на Украине «жесткий мораторий на разногласия и споры среди политиков».

Тимошенко также предложила в срочном порядке переформатировать состав Кабинета министров Украины. «Я предлагаю при такой коалиции срочно переформативать состав Кабинета министров, и создать правительство защиты Украины от всемирного финансового кризиса», – сказала Тимошенко.
Рейтинг статьи: