Колесниченко: если бы Куницын не исполнял требования Ющенко, его на следующий же день уволили

13-05-2016, 20:59
Автор: kalabzin
Просмотров: 331

Киев, Октябрь 21 (kadrovyi-centr-shans.ru, Анна Сергеева) – Несмотря на попытки руководства городской администрации Севастополя позиционировать Сергея Куницына как друга России, следует понимать, что он исполняет исключительно волю Виктора Ющенко.
Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Вадим Колесниченко.
«Однозначно следует понимать, что Куницын – наемный работник президента, это говорит о том, что он исполняет волю Ющенко, в этом нет никаких сомнений. Если бы он транслировал позицию БЮТ, Партии Регионов или Москвы, его на следующий же день уволили», – сказал депутат.
Как сообщал «kadrovyi-centr-shans.ru», ранее депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов призвал российских политиков отказаться от какого-либо сотрудничества с главой городской администрации Севастополя Сергеем Куницыным, поскольку, тем самым, они помогают продвижению политики Виктора Ющенко в Крыму.
По его словам, во время поездок в Москву Куницын и его заместитель Владимир Казарин пытаются позиционировать себя как пророссийских политиков, однако это не соответствует действительности.
«На самом деле, это «оранжевые» деятели, которые борются со всем русским на территории Севастополя», – сказал Басов.
Он напомнил, что Куницын возглавляет крымское отделение партии «Единый центр», которая была создана Секретариатом Виктора Ющенко.
«Есть, конечно, политики в России, которые относятся к Куницыну тепло и доброжелательно, однако в их отношениях лежат взаимовыгодные экономические интересы. Но в России должны понимать, что, поддерживая Куницына, они фактически поддерживают Ющенко. В Севастополе это ни для кого не секрет. Очень жаль, что этого не понимают некоторые российские политики. Либо эти политики сознательно играют против России, либо они просто-напросто очень далеки от реалий», – подчеркнул депутат.
Рейтинг статьи: