Полезный почтовый гаджет

19-02-2018, 21:48
Автор: odnako
Просмотров: 760
Картинки по почтовым ящикам запросу networktable покажет вам, как сделать веб-подключенной домашней сети почтовых ящиков. Кроме того, по электронной почте Вам, когда открыл свой почтовый ящик, это также станет сигналом для Пи малины сидит в твоем доме будет играть аудиосообщение. Есть также веб-доступа для Android/iPhone интерфейс для вас, чтобы проверить, что время доставки почты, а также отображение напряжения батареи осталось на датчик.
Но это может также легко использоваться в качестве веб-подключена система безопасности, которая как воспроизводит звуковой сигнализации в вашем доме и электронные письма вам, когда кто-то врывается в ваш дом.
При нормальном использовании (несколько проемов в день), почтовые ящики сети с питанием от батареи датчик Arduino почтового ящика сигнализация должна длиться более года на набор 4xaa батареи. Трансивер имеет дальность более 700 метров через несколько стен, так что это должно работать для большинства ситуаций.
Общие Компоненты mailboxes network:
Одна полоса плате Arduino, схема оптимизирован для низкое потребление энергии аккумулятора
Компоненты печатной полосы (регулятор напряжения, почтовый ящик оповещения конденсатор, резисторы и т. д.), см. подробности позже.
Два беспроводных приемопередатчиков (RFM69HW)
Два Ардуино Уно с дискретным 3.3 В/5В переключатель для шлюзов
Один Raspberry Pi, но могут быть заменены с вашего ПК/Mac, если Вы не возражаете, запустив компьютер 24/7
Я объясню, как часть все эти части вместе и предоставить весь код.
Взгляните mailboxsensor.com на это больше видео, чтобы понять, как части этой системы общаются друг с другом. Тогда мы начнем первый шаг превращения Arduino в почтовый ящик mailboxes network.
Напрямую подключен к инфраструктуре сети. Сети могут быть добавлены сетевые почтовые ящики стоимость (минивэн), таких как Стерлинг торговли, Inovis, http://mailboxsensor.com/ GXS и т. д., или они могут быть поставщиками услуг, такими как Торговая СПС, CovalentWorks, Trubiquity и т. д. Они даже могут быть другие элементы инфраструктуры, такие как или ведомства федерального правительства США ГЕКС ступицы обороны DAASC.
Сетей на ECGrid может быть любой системы электронной торговли, которое поддерживает одну или более конечных пользователей. Это важно: конечные пользователи не подключаются к ECGrid в сети.
В ECGrid каждой сети определяется Целочисленным значением, называемым NetworkID. Вы можете использовать NetworkSearch, чтобы найти NetworkID по имени и NetworkInfo, чтобы найти имя NetworkID.
Традиционный http://mailboxsensor.com/ , таких как Ван, обеспечивает собственный маршрутизации и услуг mailboxing конечным пользователям. Многие электронной коммерции, поставщиков услуг (ECSPs) предоставляем свои внутренние почтовых ящиков. До ECGridOS, инфраструктура ECGrid только при условии, Сетевые подключения без почтовых ящиков.