14-08-2015, 12:10
Автор: cruelforever
Просмотров: 365
«Спартак» победил «Ладу» – 5:3
Тольятти-Москва, Октябрь 21 (kadrovyi-centr-shans.ru, Дарья Неклюдова) – В матче Открытого чемпионата КХЛ московский «Спартак» на выезде победил тольяттинскую «Ладу» – 5:3.
В первом периоде тольяттинцы дважды отличились при игре в неравных составах. Счет в матче на 10-й минуте в большинстве с передачи Константина Панова открыл Георгий Пуяц, а спустя две минуты уже сам Панов удвоил результат при игре в меньшинстве.
«Спартак» ответил тремя шайбами кряду. Во втором периоде отличились Кирилл Лямин (в большинстве) и Александр Беркутов, а в третьем – Кирилл Князев.
На 49-й минуте игры вазовец Александр Черников сравнял счет, но точные броски Леонида Канарейкина (на 55-й минуте) и Бранко Радивоевича (на 59-й) принесли красно-белым волевую победу со счетом 5:3.
«Спартак» набрал 30 очков после 20 встреч и занимает четвертое место в дивизионе Всеволода Боброва. У «Лады» осталось 24 очка (после 18 игр), и тольяттинцы находятся на четвертой строчке в дивизионе Валерия Харламова, передает Взгляд.