В Москве в связи с ремонтом путей изменится движение трамваев

6-05-2015, 13:07
Автор: ansha
Просмотров: 332
В Москве в связи с ремонтом путей изменится движение трамваев
Москва, Октябрь 22 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Иванова) – В выходные 25-26 октября на востоке Москвы изменится схема движений трамваев № 34 и 36. В связи с ремонтом путей будет закрыт проспект Буденного. Трамваи пойдут в объезд в обоих направлениях через метро «Авиамоторная», по улице Госпитальный вал, к улицам Солдатской и Авиамоторной.
Одновременно по маршруту Метро «Семеновская» – Метро «Шоссе Энтузиастов» будет курсировать автобус № 034. Он проследует по проспекту Буденного и шоссе Энтузиастов, со всеми попутными автобусными остановками, сообщает Мосгортранс.
Кроме того, трамвай №6 также пойдет по другому маршруту из-за ремонта путей на Сходненской улице. Он будет курсировать на участке «м. «Сокол» – Восточный мост».
Для москвичей будет пущен автобус № 06 «Братцево – ст. Тушино», с трассой следования от конечной станции «Братцево», улица Героев Панфиловцев, по улице Сходненская, через улицу Лодочная, до станции «Тушино». Он проследует по трассе движения трамвая со всеми остановками.
Рейтинг статьи: