Экс-пресс-секретарь Буша поддержал Обаму

22-05-2016, 09:34
Автор: Anaks
Просмотров: 316
Экс-пресс-секретарь Буша поддержал Обаму
Вашингтон, Октябрь 24 (kadrovyi-centr-shans.ru, Евгения Штефан) – Свой голос за кандидата от Демократической партии Барака Обаму отдаст бывший пресс-секретарь Белого дома Скотт Макклеллан. Об этом он заявил в четверг.
По его словам, он отдаст По словам Макклеллана, с самого начала предвыборной кампании кандидатов он утверждал, что проголосует за того, кто сможет коренным образом изменить направление политики США. Как считает бывший пресс-секретарь Джорджа Буша, «время перемен» наступит в США именно с приходом к власти Барака Обамы.
Маккеллан занял пост пресс-секретаря Белого дома в июле 2003 года и проработал в этой должности до конца апреля 2006 года. Широкую известность Макклеллану принесли опубликованные недавно мемуары под названием «Что случилось», в которых он обличал администрацию Буша в манипуляциях с общественным мнением.
Макклеллан стал уже вторым бывшим соратником Джорджа Буша, принявшим решение поддержать демократического кандидата. В 2007 году свое намерение голосовать за Обаму высказал бывший специалист по вопросам стратегии в команде Буша Мэтт Дауд, передает CNN.
Рейтинг статьи: