В США избили телеведущую, она скончалась

20-02-2016, 01:28
Автор: shower
Просмотров: 329
В США избили телеведущую, она скончалась
Вашингтон, Октябрь 26 (kadrovyi-centr-shans.ru, Дарья Неклюдова) – В субботу скончалась в больнице города Литтл-Рок 26-летняя телеведущая Энн Пресли из Арканзаса через несколько дней после того, как ее обнаружили сильно избитой у себя дома, сообщает агентство AP.
Утром в понедельник 21 октября мать Пресли решила навестить дочь, после того как та не ответила на телефонный звонок, которым женщина ее обычно будила. Обнаружив дочь с сильными побоями, женщина вызвала врачей, которые зафиксировали у Пресли многочисленные травмы головы и шеи.
Обстоятельства произошедшего до сих пор не установлены. В реанимационном отделении больницы Пресли находилась в бессознательном состоянии под действием успокоительного, так что родственники и полиция не имели возможности расспросить ее о том, что произошло. Не установлены и подозреваемые в преступлении.
Пресли работала на телеканале KATV, местном филиале ABC. На главной странице сайта KATV после известия о гибели ведущей было опубликовано сообщение с соболезнованиями сотрудников телеканала, передает «Lenta.ru».
Рейтинг статьи: