В администрации Севастополя провалили заседание совета казачества

16-11-2015, 15:22
Автор: socet
Просмотров: 330
В администрации Севастополя провалили заседание совета казачества
Севастополь, Октябрь 26 (kadrovyi-centr-shans.ru, Олег Соколов) – В минувшую пятницу в администрации Севастополя попытались провести совет Украинского казачества. Однако 15 из 22 членов этого союза проигнорировали мероприятие, как и сам Сергей Куницын, а также его заместители.
На совещании доверили председательствовать начальнику управления внутренней политики Олегу Котлярову, который явно не был готов к этой роли.
Первое слово для выступления было предоставлено председателю общественной организации «Союз казаков Севастополя» Андрею Глушакову. Оказалось, что он тоже не прибыл на мероприятие.
Как оказалось, в члены Севастопольского совета Украинского казачества при председателе СГГА входит даже бывший мэр Иван Ермаков.
«Я вам скажу одно: у нас в Украине не удаётся объединить казаков и в Севастополе тоже. Уже дважды проводятся координационные советы, но толку нет. Если не будет в Украине единого центра, который будет руководить всем казачеством, то ничего у нас не получится. Я вот не вижу, как вообще мы можем организоваться. Во-первых, у Сергея Владимировича (Куницына) нет времени здесь присутствовать – он ни разу ещё не присутствовал. О чем тут можно говорить? Мы вот сейчас поговорим немножко, разойдемся, и все останется в таком же виде. О чем вообще можно говорить, если из 22-х членов Совета сейчас присутствует 7-мь человек. Даже кворума нет. Я думаю, вряд ли мы поднимем идею казачества в Севастополе», – заявил Ермаков.
Рейтинг статьи: