В Дагестане уничтожены три боевика

29-07-2016, 15:16
Автор: koshka
Просмотров: 328
В Дагестане уничтожены три боевика
Махачкала, Октябрь 29 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Радько) – Три человека, подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях, убиты во вторник в ходе боестолкновения в Сергокалинском районе Дагестана, сообщили в пресс-службе МВД республики.
По данным пресс-службы, инцидент произошел недалеко от селения Кадыркент на окраине лесного массива приблизительно в 19:45. Группа сотрудников милиции, участвовавшая в поисково-разведывательных мероприятиях в этом районе, вступила в боестолкновение с группой вооруженных мужчин, предположительно участников НВФ.
В ходе боестолкновения трое подозреваемых были убиты. С места изъяты принадлежавшие им два автомата и гранатомет. На месте работают оперативники и следователи, которые пытаются установить личности убитых.
Активные поисково-разведывательные мероприятия проводятся в районе с 21 октября. Тогда на границе Сергокалинского и Карабудахкентского районов в засаду попала милицейская автоколонна. Погибли пятеро и были ранены девять милиционеров, передает «Интерфакс».
Рейтинг статьи: