Футболки как отличный способ рекламы

18-04-2016, 06:57
Автор: arlaykem
Просмотров: 640
Говоря о рекламе, многие в первую очередь представляют ролики на телевидении или радио, биллборды вдоль дорог и т.п. Но сегодня, рекламу можно размещать буквально везде и весьма эффективным вариантом видится мобильное продвижение. В первую очередь речь идет о транспорте, ведь тогда изображение колесит по всему городу, а то и между странами.
Есть еще один вариант такой себе мобильной рекламы, размещение на одежде и сувенирах. Объем охвата аудитории конечно меньше чем на транспортных средствах, но также отличается эффективностью. Если это одежда, то конечно же не вся она подходит под брендирование, а самые популярные в тут футболки, кепки и ветровки. Кстати, у нас можно заказать футболки с логотипом в Ростове-на-Дону недорого.
Футболки не просто выполняют роль носителя рекламы, они важный элемент целых кампаний. В них работают промоутеры на разных акциях, что повышает узнаваемость товара или бренда. Данная одежда является объектом различных акций и розыгрышей, может быть корпоративным подарком и т.п.