Прочный композитный материал

1-02-2018, 06:42
Автор: vslats
Просмотров: 720
Technistone® (Чехия) — это высококачественный, композитный материал, содержащий 93% натуральных материалов, в первую очередь кварца и гранита. Так же в состав кварцевых столешниц Technistone® входит смола как связующий компонент, цветные пигменты, дополнительные ингредиенты повышающие прочность, твердость и придающие необходимый дизайн. Изделия из кварцита Technistone® наполнит ваш интерьер подлинным очарованием.
Кварцит technistone это неотъемлемый элемент, как архитектурного дизайна высокого класса, так и утонченного дизайна домашнего интерьера. Всю палитру кварцита Technistone® можно условно разделить на четыре основных типа:
ПЕСОК (модельный ряд Gobi) – кварцит этого типа производится из кварцевого песка. Основной характеристикой является мелкая текстура поверхности. А среди основных преимуществ – высокая прочность и износостойкость.
ГРАНИТ (модельный ряд Taurus, Karpat) – это комбинация натурального гранита и кварцевого песка. Преимущество данного типа кварцитов – это природный внешний вид, ощущение массивного гранита.
ЗЕРКАЛО (модельный ряд Starlight, Venetian) – этот кварцит имеете выраженную глянцевую поверхность и эффект зеркального блеска. Этот тип кварцитов идеален в нестандартных дизайнерских решениях.
КРИСТАЛЛ (модельный ряд Crystal) – этот кварцит производится из одного из самых прочных материалов – прозрачного или молочного кварца. Это уникальная комбинация прочности, красоты и безупречности.