Крах западной цивилизации дает США возможность развязать войну

7-07-2015, 04:21
Автор: tlitvino
Просмотров: 275
Крах западной цивилизации дает США возможность развязать войну
Москва, Октябрь 31 (kadrovyi-centr-shans.ru, Денис Фрунзе) – Россия должна решительно отмежеваться от терпящей крах западной цивилизации, если не хочет погибнуть под ее обломками. Такое заявление, как передает корреспондент РИА «kadrovyi-centr-shans.ru», сделал сопредседатель движения «Народный Собор» Владимир Хомяков. По его мнению, руководство РФ должно жестко подавить все попытки прозападно настроенных элит помешать выработать новый курс для страны.
Выступая на презентации независимого экспертно-аналитического центра «Наша позиция», в котором объединились представители различных консервативных организаций, Владимир Хомяков заявил, что «по сравнению с тем, что происходит сейчас, Великая Депрессия в США – сущие цветочки».
«Мы наблюдаем крушение всей западной цивилизации, показавшей полную несостоятельность ее ценностей – как политических, так и экономических. А мы при этом пытаемся залатать пробоину этого «Титаника», хотя ясно, что было бы разумнее построить собственный ковчег и изо всех сил грести от этого безнадежно тонущего гиганта подальше», – считает Хомяков.
По его мнению, загнанные в угол США представляют огромную угрозу для всего мира. Как считает Хомяков, перед американской элитой сейчас открыты два пути по спасению ситуации и своей системы. Первая из них – возникновение всемирного форсмажора, при котором Штаты смогут отказаться от всех своих обязательств.
«У США есть возможности для дестабилизации ситуации путем развязывания военных конфликтов, провоцирования гуманитарных катастроф и т.д.. Второй вариант – попытка «возглавить» кризис. Можно предположить, что новый американский президент обратится к миру с новой идеологической концепцией. Он заявит, что причиной кризиса является эгоизм государств и крупных корпораций, не способность действовать консолидировано в интересах всех. В результате будет предложено создание наднациональных органов по управлению природными ресурсами. В чьих интересах будет действовать такой орган, если он будет создан, объяснять, наверное не надо», – заявил Владимир Хомяков.
При этом он призвал российское руководство проявить жесткость и решительность по спасению страны от последствий мировой экономической катастрофы.
«Необходима нейтрализация на территории России всех прозападных сил и элит, – заявил Хомяков. – Не даром Бжезинский недавно сказал, что стоит арестовать счета представителей российской элиты на Западе, и они сразу же сдадут свою страну кому угодно. Поэтому надо действовать сверху, максимально жестко, вплоть до введения новой опричнины. Иначе мы получим новую пугачевщину, что в сто раз хуже».
Ссылки по теме:
Третья мировая война неизбежна >>>
Россия на пороге третьей мировой войны >>>
Россию втягивают в новую войну: Чейни готовит в Крыму кровавую бойню >>>
Путин и Буш умело разыграли «грузинский гамбит» >>>
Грузинские лейбористы предупреждают мировое сообщество о третьей мировой войне >>>
Рейтинг статьи: