Карикатуры на Миронова распространял депутат-единоросс

12-04-2016, 05:20
Автор: dmitriy_meshkov
Просмотров: 320
Карикатуры на Миронова распространял депутат-единоросс
Москва, Октябрь 31 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Иванова) – Стали известны подробности сегодняшнего скандала в Госдуме. Листовки с карикатурами на спикера Совета Федерации РФ Сергея Миронова распространял депутат от фракции «Единая Россия» Павел Зырянов.
На них изображен спикер с мешком с долларов в одной руке и с наручниками в другой, а надпись гласит: «НЕсправедливая Россия», «Олигархам – деньги! Народу – долговую тюрьму!»
Журналистам свой поступок Зырянов объяснил тем, что таким образом он выражает позицию фракции «Единая Россия», которая не поддерживает предложение депутата от «Справедливой России» Анатолия Аксакова ввести наказание в виде тюремного заключения для недобросовестных заемщиков, передает ИТАР-ТАСС.
«Этот законопроект антисоциальный, мы посадим полстраны», – заявил Зырянов.
Однако спикер Борис Грызлов осудил такое поведение депутата от «Единой России» и пообещал создать специальную комиссию, чтобы во всем разобраться.
Как сообщал ранее «kadrovyi-centr-shans.ru», сегодня в Госдуме у входа в зал заседаний распространялись скандальные документы. По словам члена фракции «Справедливая Россия» Веры Лекаревой, это «некие мерзкие листовки, отпечатанные на хорошей бумаге, порочащие лидера партии, председателя Совета Федерации Миронова».
Рейтинг статьи: