Кризис "крепчает" - второе убийство директора предприятия на Дальнем Востоке

23-10-2015, 13:41
Автор: Yaea
Просмотров: 323
Кризис «крепчает» – второе убийство директора предприятия на Дальнем Востоке
Благовещенск, Ноябрь 01 (kadrovyi-centr-shans.ru, Дарья Неклюдова) – В городе Благовещенске Амурской области в пятницу в подъезде собственного дома застрелен предприниматель. По предварительной информации, убитый работал в золотодобывающей промышленности. Как стало известно из достоверного источника, убит Дмитрий Войлочников – директор ЗАО «Маломырский рудник» (группа компаний «Петропавловск»), передает ИА «Амур.инфо».

Официально имя убитого и подробности происшествия в амурском следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ пока не разглашают. По факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 105 (часть 1) Уголовного кодекса РФ.

Как сообщал «kadrovyi-centr-shans.ru», накануне в Петропавловске-Камчатском в здании Главного управления Федеральной регистрационной службы сотрудник Росрегистрации открыл стрельбу.

В результате, главный бухгалтер управления погибла сразу, руководительница управления от огнестрельных ранений скончалась в реанимации. Стрелявший покинул место происшествия и покончил жизнь самоубийством, предположительно в своей квартире, выстрелив в себя из того же оружия.
Рейтинг статьи: