Самозванцы из "Русского ДПНИ": "Русский марш" пройдет везде, даже под землей

10-08-2015, 11:23
Автор: zeitung
Просмотров: 324
Самозванцы из «Русского ДПНИ»: «Русский марш» пройдет везде, даже под землей
Москва, Ноябрь 01 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Радько) – Активисты так называемого «Русского ДПНИ» могут провести свой несанкционированный параллельный «Русский марш» 4 ноября на станциях кольцевой линии московского метро. Об этом сообщили накануне в консультативном совете «Русского ДПНИ» ( «Русское ДПНИ» – часть Движения против нелегальной иммиграции, ранее отколовшаяся от основной организации).
«Вероятнее всего, в случае если мы не получим уведомления от властей, мы проведем нашу акцию по кольцевым станциям метро, а митинг – на одной из центральных станций московской подземки. Это один из основных маршрутов, который рассматривается для проведения акции, однако окончательно он еще не утвержден, – сказали в совете.
Как варианты проведения акции рассматриваются Поклонная гора, Сокольники, окрестности посольства Польши.
Ранее член консультативного совета организации Игорь Данилин сообщил, что «Русское ДПНИ» подавало заявку из 12 различных маршрутов по Москве, но ни один из них столичные власти не согласовали.
Одним из вариантов акции, по словам Данилина, было шествие от метро «Чистые пруды» к памятнику Кириллу и Мефодию. Точное место проведения и маршрут акции будут объявлены на пресс-конференции, которая состоится в субботу днем, передает «Интерфакс».
Рейтинг статьи: