Националисты поддержали на пикете против трудовых мигрантов "Молодую Гвардию"

10-03-2016, 14:32
Автор: earl
Просмотров: 312
Националисты поддержали на пикете против трудовых мигрантов «Молодую Гвардию»
Москва, Ноябрь 01 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Иванова) – Члены движения против нелегальной иммиграции присоединились к «Молодой Гвардии» на пикете у здания Федеральной миграционной службы. Около 30 «молодогвардейцев», размахивая флагами со своей символикой, потребовали свети к минимуму или даже отменить квоту для трудовых мигрантов.
«Наши деньги – нашим людям», – кричали пикетчики.
Один из организаторов акции, замначальника центрального штаба «Молодой гвардии» Андрей Татаринов заявил, что организация готова патрулировать стройки и выяснять, работают ли там нелегальные мигранты. Кроме того, он сообщил, что «молодогвардейцы» могут помогать в организации бирж труда, чтобы содействовать «нашим людям в трудоустройстве».
Однако поддержку ДПНИ «молодогвардейцы» не оценили. Они назвали появление националистов провокацией и потребовали одного из лидеров ДПНИ Владимира Тора удалиться, сообщает «Эхо Москвы».
По мнению представителей «Молодой Гвардии», между организациями есть «огромная политическая пропасть». Однако Владимир Тор, по-видимому, этой «пропасти» не увидел. В интервью, которое он дал журналистам, Тор сообщил, что члены ДПНИ настроены на сотрудничество с «Молодой Гвардией», а не конфронтацию.
Рейтинг статьи: