На разрешенном "Русском марше" в Москве Владимир Квачков разоблачил Чубайса и еврейскую мафию (ФОТО)

15-05-2016, 07:36
Автор: otkad18
Просмотров: 301
На разрешенном «Русском марше» в Москве Владимир Квачков разоблачил Чубайса и еврейскую мафию (ФОТО)
Москва, Ноябрь 04 (kadrovyi-centr-shans.ru, Софья Кораблева) – Более 600 человек приняли участие в санкционированном «Русском марше» на набережной Тараса Шевченко в Москве. Как передает корреспондент РИА kadrovyi-centr-shans.ru», побывавший на месте событий, сторонники партии «Народный Союз», Русского общенационального союза, Союза «Христианское возрождение» и других организаций, скандируя: «Слава России» и «Нет наркотикам! Нет миграции!» под конвоем сотрудников ОМОН прошли до гостиницы «Украина» и провели праздничный митинг.
Как передает корреспондент РИА «kadrovyi-centr-shans.ru», некоторые участники акции были одеты в кольчуги и шлемы, другие – несли в руках иконы и пели молитву: «Отче наш». Лица некоторых националистов были закрыты медицинскими масками. «Не хотим светиться», – поясняли участники шествия.
Между тем, перед началом шествия, как передает корреспондент «Нового Региона», сотрудники милиции, подходили к самым активным участникам марша и просили «не вносить смуту». При этом организаторы мероприятия уверяли, что собираются провести «Русский Марш» без «нацшизы».
«Нацшиза» – это болезнь всех «Русских Маршей», когда подростки в экстазе начинают имитировать фашистские жесты, что по закону запрещено. Мы стараемся это пресекать», – заявил в интервью «Новому Региону» представитель организаторов акции Алексей Михайлов.
Он пояснил, что в этом году основными требованиями «РМ» являются отмена 282-ой статьи УК РФ, которая определяет наказание за экстремизм, и легализация личного оружия.
«Последнее требование необходимо осуществить для самозащиты граждан, так как в условиях кризиса существует угроза массового увольнения гастарбайтеров, что приведет к плачевным результатам», – отметил Михайлов.
Однако, несмотря на внешнее единство участников марша, во взглядах организаторов акции был виден некоторый разброд. Например, полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков, также присутствующий на акции, заявил в интервью «Новому Региону», что главным врагом России является не «таджикский дворник», а Анатолий Чубайс и еврейская мафия.
«Сегодня нас пытаются стравить с людьми другого цвета кожи. Но не они наши настоящие противники. Еврейская мафия – вот главная преступная организация России. Поэтому не таджикский дворник, армянский торговец и не китайский мелкий предприниматель наш враг, но наш враг тот, кто запустил этих людей сюда, кто пытается разъединить народы России», – подчеркнул Квачков.
По его словам, сегодня власти пытаются спровоцировать столкновение между россиянами и гастарбайтерами. «Их задумка состоит в том, чтобы, когда народ возмутится своим социально-экономическим положением, натравить их на гастарбайтеров, а гастарбайтеров натравить на тех, кто выйдет выгонять их из страны», – рассказал он.
Лидер «Народного Союза» Сергей Бабурин высказал журналистам отнюдь не антикремлевскую позицию. Он заявил, что не исключает возможности, что часть демонстрантов «Русского Марша» присоединится сегодня к акции прокремлевского движения «Россия Молодая» в честь праздника Дня народного единства.
«Я не исключаю, что кто-то из участников туда пойдет. Я знаю депутата Максима Мищенко и с одобрением отношусь ко многому, что он делает», – сказал Бабурин.
Комментируя решение властей санкционировать этот «РМ», сообщил, что в России нельзя запрещать русские мероприятия, нужно бороться с русофобией и с теми, кто ненавидит других людей. «Главный лозунг сегодняшней акции: «За русскую Россию!». Хватит нам американской и европейской России», – заявил Сергей Бабурин.
Митинг «Русского Марша» напротив гостиницы «Украина» закончился около 15.00, акция прошла без задержаний и происшествий.

kadrovyi-centr-shans.ru: На разрешенном ''Русском марше'' в Москве Владимир Квачков разоблачил Чубайса и еврейскую мафию (ФОТО)

Более 600 человек приняли участие в санкционированном «Русском марше» на набережной Тараса Шевченко в Москве

kadrovyi-centr-shans.ru: На разрешенном ''Русском марше'' в Москве Владимир Квачков разоблачил Чубайса и еврейскую мафию (ФОТО)

Некоторые участники акции были одеты в кольчуги и шлемы

kadrovyi-centr-shans.ru: На разрешенном ''Русском марше'' в Москве Владимир Квачков разоблачил Чубайса и еврейскую мафию (ФОТО)

Лица некоторых националистов были закрыты медицинскими масками. «Не хотим светиться», – поясняли участники шествия.

kadrovyi-centr-shans.ru: На разрешенном ''Русском марше'' в Москве Владимир Квачков разоблачил Чубайса и еврейскую мафию (ФОТО)

В «Русском марше» приняли участие, в том числе, пожилые люди
Рейтинг статьи: