Бассейн в Златоусте планируется сдать в эксплуатацию 30 ноября

25-08-2016, 19:59
Автор: arlaykem
Просмотров: 337
Бассейн в Златоусте планируется сдать в эксплуатацию 30 ноября
Челябинск, Ноябрь 05 (kadrovyi-centr-shans.ru, Юлия Малецкая) – В Златоусте завершается строительство бассейна для ватерпольной команды «Уралочка». Срок сдачи объекта в эксплуатацию – 30 ноября.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе мэрии Златоуста, бассейн возводится в Златоусте в течение 5 лет. На сегодняшний день полностью выполнены работы по монтажу системы вентиляции, подведены все коммунальные сети, установлены трибуны, готовы фойе с раздевалкой, душевые, тренировочные залы, и чаша бассейна, которая вторую неделю для проверки заполнена водой, завершается отделка фасада, демонтированы строительные заграждения.
Сейчас самым насущным вопросом является подключение и сдача в эксплуатацию электрических сетей, решается вопрос об оформлении договора на энергоснабжение по постоянной схеме. Кроме того, в ближайшее время должен решиться вопрос с юридическим статусом объекта. Бассейн станет Центром олимпийской подготовки, и сейчас оформляются соответствующие документы, разрабатывается штатное расписание.
Торжественное открытие бассейна с участием ватерпольной команды «Уралочка» состоится в начале декабря.
Рейтинг статьи: