Кровавая резня бензопилой произошла на Среднем Урале в праздничные дни

30-09-2015, 15:49
Автор: overpix
Просмотров: 359
Кровавая резня бензопилой произошла на Среднем Урале в праздничные дни
Красноуфимск, Свердловская область, Ноябрь 05 (kadrovyi-centr-shans.ru, Елена Таскина) – Зверское убийство, совершенное в праздничные дни, раскрыли уральские следователи.
Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, утром 3 ноября в сторожевом домике на территории лесопильного цеха пилорамы ИП «Мизгирева» в Красноуфимске был обнаружен труп 28-летнего сторожа. По данному факту было возбуждено уголовное дело согласно части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).
При осмотре места происшествия были изъяты топор, нож и бензопила со следами крови. В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что к совершению преступления причастен один из рабочих пилорамы. Вскоре 31-летний преступник был задержан. Как выяснилось, проявленные зверства были итогом совместного распития спиртного.
По ходатайству следователя в отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения в совершении указанного преступления. Расследование продолжается.
Рейтинг статьи: