"Зенит" выиграл у белорусского чемпиона - 2:0

8-02-2016, 08:13
Автор: glukiz
Просмотров: 408
«Зенит» выиграл у белорусского чемпиона – 2:0
Минск, Ноябрь 06 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Радько) – Санкт-петербургский «Зенит» выиграл в Минске у белорусского чемпиона БАТЭ со счетом 2:0. За российский клуб отличились Погребняк и Данни.
Первый мяч забил Павел Погребняк. На 34-й минуте матча у российского клуба удалась отличная контратака после перехвата Данни в своей штрафной. Мяч подхватил Зырянов, продвинулся вперед и нашел в штрафной своего форварда. Нападающий сборной России легко переиграл вратаря Веремко – 1:0.
Во втором тайме у «Зенита» вторую желтую карточку получил защитник Пюйгренье, но Дик Адвокат сумел перестроить игру и довести матч до победы. Уже в компенсированное время Данни обыграл двух соперников, ушел от третьего и пробил Веремко ударом низом – 2:0, передает ВЗГЛЯД.
В параллельном матче «Ювентус» в гостях обыграл «Реал» с таким же счетом 2:0, и шансы сине-бело-голубых на выход в плей-офф повысились.