Перестрелка в екатеринбургской квартире: один человек погиб, еще один ранен

20-01-2016, 23:46
Автор: zorro
Просмотров: 349
Перестрелка в екатеринбургской квартире: один человек погиб, еще один ранен
Екатеринбург, Ноябрь 06 (kadrovyi-centr-shans.ru, Игнат Святки) – Екатеринбургские следователи расследуют обстоятельства смертельной перестрелки, произошедшей в одном из районов города.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, утром 30 октября в одной из квартир дома №5 по улице Пионеров был обнаружен труп 33-летнего мужчины с огнестрельным пулевым ранением груди. Как выяснилось, из этой же квартиры поступил в больницу еще один мужчина 47 лет с ранением правого плеча. Стрелявший с места происшествия скрылся.
По данному факту Следственным отделом по Кировскому району возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). При осмотре квартиры были найдены 9-миллиметровая гильза и магазин от пистолета Макарова. В настоящее время следователи проводят следственно-оперативные мероприятия, отрабатываются несколько версий случившегося.
В СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области обращаются ко всем, кому известны обстоятельства совершения преступлений, с просьбой сообщить информацию в следственный отдел по Кировскому району Екатеринбурга по телефону 374-26-75, либо в милицию по телефону 02.
Рейтинг статьи: