Такие надежные холодильники Бирюса

1-02-2018, 07:04
Автор: overpix
Просмотров: 1435
Холодильники неоднократно меняли свою комплектацию. Они были однокамерными и двухкамерными. Морозильные камеры располагались и внизу и вверху. Кроме этого марка Бирюса выпускала отдельные морозильные камеры. У многих бабушек  эти холодильники прекрасно работают сегодня.
Несмотря на большую конкуренцию, холодильники марки Бирюса  пользуются большим успехом у покупателей. Холодильники представлены разными моделями, в том числе имеются отдельные морозильные камеры. Двухкамерные холодильники оснащены двумя компрессорными моторами, которые имеют высокое качество и их всегда можно отремонтировать. Имеются холодильники, как для домашнего использования, так и для промышленных предприятий. Очень важно, что эти холодильник можно отремонтировать в любой мастерской.
Холодильники данной марки имеют много достоинств:
- за ними удобно ухаживать, легко мыть полки и всю внутреннюю поверхность;
- ничем не уступает импортным моделям;
- экономичный класс потребления электроэнергии;
- по цене доступен человеку с любым достатком;
- работает тихо, не вибрирует;
- не требует постоянной разморозки;
- вместительная морозильная камера
- дизайн выдержанный, что позволяет вписать его в любой интерьер кухни;
- выдерживает резкие перепады электроэнергии.
Главным преимуществом такого холодильника можно назвать то, что даже если он поломается, то ремонтируется он очень легко, не дорого и не требует подолгу ждать заказанных запасных частей. У нас можно заказать ремонт холодильников Бирюса в Алматы недорого.
За годы существования такого холодильника недостатков практически не было обнаружено. Даже если кто-то и замечает недостатки, то они не настолько серьезные и значительные, чтобы говорить о них.
Холодильники Бирюса уже долгое время радует своих хозяев надежностью и практичностью