Качественное мотрное масло

6-03-2018, 00:06
Автор: faraon3
Просмотров: 725
Высококачественное синтетическое моторное масло URANIA Daily 5W-30 используется в дизельных (в т.ч. с турбонаддувом) двигателях легковых и грузовых автомобилей, автобусов и внедорожников. Благодаря объединению усилий с технологичным отделом компании Iveco, данное масло было специально создано для автотранспорта Iveco Daily с современными моторами "common rail".
Производится в Италии на основе синтетических базовых масел с добавлением высокотехнологичного пакета присадок, тщательно подобранного и сбалансированного конструкторами фирмы URANIA с целью добиться передовых показателей топливной экономичности. Специфическая формула состава позволяет маслу полностью соответствовать европейским стандартам качества в отношении выброса токсичных веществ в атмосферу.
Имеет возможность всесезонного применения, поскольку гарантирует лёгкий пуск двигателя в любых климатический условиях, замечательную текучесть масла в широком температурном диапазоне и повышенную термоокислительную стабильность.
Энергосберегающее моторное масло urania 5w30 обеспечивает надёжность работы двигателя на протяжении всего срока эксплуатации и непревзойдённую защиту от износа. Поддержание безупречной чистоты всех узлов мотора способствует увеличению его КПД и ресурсоёмкости.