Знакмые все школьникам плакаты

8-03-2018, 22:25
Автор: ivan_motyashov
Просмотров: 761
Плакат создан квалифицированным педагогом начальных классов, репетитором с многолетним стажем, по совместительству, — моей мамой.
В нем собраны, упорядочены и представлены в делай уроки сам в удобной форме все правила и формулы по русскому языку и математике, которые понадобятся ребенку и его родителям во 2-ом, 3-ем и 4-м классах при выполнении домашних заданий, а также после каникул в 5-м.(почему такая узкая направленность — 3 и 4 класс? потому, что в конце начальных классов, учебного материала как раз столько, что его можно уместить в одном плакате, и эффективно воздействовать на зрительную память школьника)
Размеры: 870х620мм, напечатан на плотной глянцевой журнальной бумаге, высококачественная типография, фронтальная часть покрыта лаком.
!!!!! Если Ваш ребенок учится в начальной школе, то Вы легко можете получить плакат и не один БЕСПЛАТНО, просто пообщавшись с другими родителями !!!!!
русский язык и математика
Плакат делай уроки сам создан квалифицированным педагогом начальных классов, репетитором с многолетним стажем.
В нем собраны, упорядочены и представлены в удобной форме все правила и формулы,которые понадобятся ребенку и его родителям во 2-ом, 3-ем и 4-м классах при выполнении домашних заданий, а также после каникул в 5-м.(почему такая узкая направленность — 3 и 4 класс? потому, что в конце начальных классов, учебного материала как раз столько, что его можно уместить в одном плакате, и эффективно воздействовать на зрительную память школьника)
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК- Начальный уровень(по школьным меркам с 1 до 5 класса). Плакат содержит все основные правила и конструкции английского языка, необходимые для начального уровня изучения языка