Администрация Куницына возвращает парковку на площадь Нахимова в Севастополе. Она может стать платной

20-05-2016, 22:43
Автор: fregat5
Просмотров: 283
Администрация Куницына возвращает парковку на площадь Нахимова в Севастополе. Она может стать платной
Севастополь, Ноябрь 10 (kadrovyi-centr-shans.ru, Даша Севастопольская) – Для обеспечения дополнительных мест для парковки автотранспортных средств будет открыта часть площади Нахимова.
Об этом завил сегодня на брифинге журналистам заместитель председателя СГГА Дмитрий Базив.
Он отметил, что уже достигнута договоренность с Ленинской администраций и ГАИ по поводу открытия части площади Нахимова. Это позволит обеспечить дополнительной парковкой до 400 мест, отметил чиновник.
«Это лишит тех, кто решит поспекулировать своим нарушением правил дорожного движения, осуществляя парковку в неустановленных местах», –– подчеркнул Базив.
Он отметил, что теперь в центре города будет достаточно мест, чтобы припарковаться: 1500 парковочных мест по кольцу города и 400 на площади Нахимова.
«Со своей стороны мы все сделали на сегодняшний день, чтобы обеспечить нормальную парковку автотранспорта», –– отметил Базив.
Парковаться на площади автомобили смогут справа от памятника, если стоять к нему лицом. Скорее всего, парковка будет там платной. Но окончательное решение по этому вопросу должна принять Ленинская РГА.
Рейтинг статьи: