Рекламное агентство поможет решить многие задачи

21-01-2018, 20:52
Автор: ffdgsay
Просмотров: 865
Выбор рекламного агентства – ответственный шаг, который, несомненно, отразится на вашей маркетинговой кампании в целом. Подойдите к нему так же, как и к выбору штатного сотрудника. Не забывайте, вы должны работать одним единым организмом. Только в этом случае вы добьетесь взаимопонимания и, соответственно, ожидаемого результата.
1. Для того чтобы правильно выбрать рекламного партнера, вы должны четко понимать – для чего конкретно это вам необходимо. Какие функции вы хотите ему передать, и какой итог от его действий вы намерены получить. Составьте список услуг, которые вы хотите заказать.
2. Опираясь на полученный перечень услуг, переходите к поиску. Задействуйте свои личные связи и знакомства, просмотрите журналы и газеты, обратитесь к сети интернет. Помните, самый лучший выбор – это уже проверенные компании, которые предоставляли рекламные услуги вашим друзьям или знакомым.
3. После того как несколько кандидатур найдены, приступайте к личному знакомству. Наладьте контакт. Лучше всего съездить в офис и лично оценить состояние фирмы, общий вид и впечатление от увиденного. Если это невозможно, позвоните во все найденные агентства для уточнения и обсуждения оказываемых ими услуг и цен. Недорогие услуги предлагают рекламные агентства Челябинска.
4. Предложите каждому кандидату составить краткий смарт-релиз, в котором они смогут показать решение поставленных вами задач. Обратите внимание на те работы, постановка и решение задач в которых найдены нестандартным способом.
5. Соберите как можно больше информации о выбранном вами агентстве. Изучите выполненные рекламные кампании специалистов, с которыми предстоит работать.
6. Не стесняйтесь попросить менеджера по рекламе своими словами разъяснить задачи и цели вашей компании. Специалисты должны абсолютно четко понимать, какие цели вы преследуете и какой итог хотите получить.
7. Сделайте небольшой пробный заказ, чтобы более точно оценить уровень оказываемых услуг. Обратите внимание на такие моменты, как скорость обслуживания заказа, эффективность реализации и продвижения вашего продукта.
8. Доверяйте своей интуиции. Если в выполняемой работе вас что-то смущает, или вы чувствуете не ту отдачу, которую ожидаете, попросите заменить менеджера или поменяйте рекламное агентство.























Справка :

 


План Медведева: какие статьи Конституции будут изменены




Всего будут исправлены три статьи Конституции: 81 (п. 1 - в части увеличения срока президента), 96 (п. 1 - в части увеличения срока Госдумы) и 103 (предмет ведения парламента). Поправки проводятся через федеральные конституционные законы, требующие квалифицированного большинства голосов в Госдуме.















С предложением об увеличении сроков Медведев выступил в своем первом ежегодном послании 5 ноября. "Предлагаю увеличить сроки конституционных полномочий президента и Государственной думы до шести и пяти лет соответственно", - сказал Медведев. "Это предложение не является конституционной реформой, а лишь необходимой корректировкой Конституции. Никакой реформаторский зуд в этом вопросе неуместен", – заявил президент.
О том, что парламент сможет рассмотреть, принять и внести изменения в Конституцию уже в этом году ранее заявлял спикер Совета Федерации Сергей Миронов. Он напомнил, что, согласно действующим законодательным нормам, изменения в Конституцию должны одобрить две трети состава законодательных собраний субъектов Федерации. "Поэтому я думаю, что реально изменения в Конституцию вступят в силу в начале следующего года", - сказал Миронов.
Владимир Путин в бытность президентом неоднократно заявлял, что срок президентских полномочий в России должен составлять пять-семь лет. Путин мотивировал это тем, что "четыре года - достаточно маленький срок" для одного президентства. При этом он отмечал, что выступает за сохранение конституционной нормы о пребывании одного лица на посту главы государства два срока подряд.Последним из высокопоставленных чиновников о необходимости продления срока президентских полномочий заявлял в марте тогдашний первый вице-премьер Сергей Иванов. "Да – увеличить президентский срок. Открытым текстом говорю – я сторонник этой идеи", - сказал Иванов в интервью "Известиям". Тогда же он выступил с предложением разнести парламентские и президентские выборы. Этого, по его мнению, можно достичь как раз с помощью увеличения президентского срока.
Лидер Российского Народно-демократического союза Михаил Касьянов заявил, что продление сроков полномочий президента и Госдумы не имеет никакого значения. "В ситуации, к которой привели нас нынешние руководители, это не имеет никакого значения. Имитировать смену президента и парламента можно раз в год или раз в 25 лет", - сказал он.